68007215 Leuze Safety light curtain receiver MLC510R20-1500/A
Артикул «Первый ZIP»:724618
Артикул производителя:68007215
Доп. код производителя:MLC510R20-1500/A
  • Основные параметры
    СерияMLCВ 500
    Тип устройствReceiver
    ПрименениеHand protection
    Параметры защитной зоны
    Разрешение20 mm
    Высота защитной зоны1,500 mm
    Оптические параметры
    СинхронизацияOptical between transmitter and receiver
    Временные характеристики
    Время отклика26 ms
    Перезапуск времени задержки100 ms
    Электрические параметры
    Защитная цепьShort circuit protected, Overvoltage protection
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания26.5 ... 31.6 V
    Рабочие характеристики: Потребление тока из AS-i цепи150 mA
    Интерфейс
    ТипAS-Interface Safety at Work
    AS-i: ФункцияProcess
    AS-i: AS-i профильS-0.B.F
    AS-i: Адрес подчиненного устройства1..31 programmable, default=0
    AS-i: Время цикла согласно спецификации AS-iMax. 5 ms
    Соединение
    Количество подключений1 Piece(s)
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: ФункцияMachine interface
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: МатериалMetal
    Соединение 1: Количество выводов5 -pin
    Свойства кабеля: Допустимое поперечное сечение провода, станд.0.25 mmВІ
    Свойства кабеля: Длина соединительного кабеля, макс.100 m
    Свойства кабеля: Допустимое сопротивление кабеля при нагрузке, макс.200 О©
    Механические параметры
    Размер29 mmВ xВ 1,566 mmВ xВ 35.4 mm
    Материал корпусаMetal,В Aluminum
    Материал крышки объективаPlastic (PMMA)
    Материал заглушекDiecast zinc
    Вес нетто1,650 g
    Цвет корпусаYellow, RAL 1021
    Тип крепленияMounting bracket, Swivel mount, Groove mounting, Mounting on Device Column
    Эксплуатация и дисплей
    Тип дисплеяLED
    Количество светодиодов2 Piece(s)
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация0 ... 55 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-25 ... 70 В°C
    Относительная влажность (без конденсации)0 ... 95 %