CC109104691/ATA016A0X3Z Lineage Power Module DC-DC 12VIN 1-OUT 0.75V to 5.5V 16A 11-Pin SIP
Артикул «Первый ZIP»:1532697
Артикул производителя:CC109104691/ATA016A0X3Z
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 12VIN 1-OUT 0.75V to 5.5V 16A 11-Pin SIP