PDT012A0X43-SRZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.45V to 5.5V 12A 17-Pin SMD Module T/R CC109159678
Артикул «Первый ZIP»:1551673
Артикул производителя:PDT012A0X43-SRZ
Доп. код производителя:CC109159678
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.45V to 5.5V 12A 17-Pin SMD Module T/R