PIM400KZ Lineage Power Module DC-DC -48VIN 2-OUT 3.3V/5V 3.6A/0.15A 400W 18-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1436381
Артикул производителя:PIM400KZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Артикул производителяPIM400KZ
    Наименование товараModule DC-DC -48VIN 2-OUT 3.3V/5V 3.6A/0.15A 400W 18-Pin