QBDW033A0B41-PHZ Lineage Power Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 15-Pin Quarter-Brick Bag CC109158903
Артикул «Первый ZIP»:1436387
Артикул производителя:QBDW033A0B41-PHZ
Доп. код производителя:CC109158903
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 154 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 33A 400W 15-Pin Quarter-Brick Bag