UVT020A0X3-SRDZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.6V to 5.5V 20A 16-Pin SMD Module T/R CC109168753
Краткое описание
Артикул производителя UVT020A0X3-SRDZ Дополнительный артикул CC109168753 Наименование товара Module DC-DC 1-OUT 0.6V to 5.5V 20A 16-Pin SMD Module T/R Описание товара uvt020a0x.pdf Категория товара Electromechanical > Power Supplies > DC/DC Converter & Regulator Modules Количество в упаковке 200 Минимальное количество в заказе 200