RMC1/2K1004FTE MMC Kamaya Res Thick Film 2010 1M Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Краткое описание
Артикул производителя RMC1/2K1004FTE Наименование товара Res Thick Film 2010 1M Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R Описание товара catalog-rmc.pdf Категория товара Passives > Resistors > Fixed Single - Surface Mount Количество в упаковке 4000 Минимальное количество в заказе 4000