174340 Moeller Преобразователь частоты DE1 3~/3~400В 13,0A 7,5кВт, IP20, фильтр ЭМС DE1-34016FN-N20N
Артикул «Первый ZIP»:880412
Артикул производителя:174340
Доп. код производителя:DE1-34016FN-N20N
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 21-35 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Ассортимент Устройство пуска с регулировкой скорости
    Идентификатор типа DE1
    Номинальное напряжениеUe 400 В перем. тока, трехфазн.
    480 В перем. тока, трехфазн.
    Выходное напряжение при UeU2 400 В перем. тока, трехфазн.
    480 В перем. тока, трехфазн.
    Сетевое напряжение (50/60 Гц)ULNВ380 (-10%) - 480 (+10%)
    Расчетный рабочий ток
    при перегрузке 150 %IeA16
    Примечание Расчетный рабочий ток при частоте переключения 16 кГц и температуре окружающей среды +50 °C
    Соотнесенная мощность двигателя
    Указание при 400 В, 50 Гц
    перегрузка 150 %PкВт7.5
    перегрузка 150 %IMA15.2
    Указание при 440 - 480 В, 60 Гц
    перегрузка 150 %Pл.с.10
    перегрузка 150 %IMA14
    Класс защиты IP20/NEMA 0
    Интерфейс/полевая шина (встроенный) Шина OP (RS485)/Modbus RTU
    оснащение Фильтры подавления радиопомех
    Типоразмер FS2
    Подключение к SmartWire-DT с модулем SmartWire-DT DX-NET-SWD3
    Технические характеристики
    Общая информация
    Стандарты и предписания Общие требования: IEC/EN 61800-2
    Требования по ЭМС: IEC/EN 61800-3
    Сертификация CE, UL, cUL, c-Tick
    Качество изготовления RoHS, ISO 9001
    Температура окружающей среды
    Эксплуатация (150 % перегрузка)ϑ°C-10 - +50
    Дерейтинг между 50 °C и 60 °C:
    нет при fPWM 14 кГц до макс. 50 °C
    нет при fPWM 16 кГц до макс. 46 °C
    нет при Ie 14,9 A и fPWM 10 кГц
    нет при Ie 10,6 A и fPWM 20 кГц
    Хранение ϑ°C-40 - +70
    степень помех радиоприема
    Окружение (ЭМС) 1-е и 2-е окружение
    Максимальная длина соединительных проводов электродвигателяIMC2 ≤ 10 m
    C3 ≤ 25 m
    Удароустойчивость g15 (11 м/с, EN 60068-2-27)
    Вибрация EN 61800-5-1
    Высота установки M0 - 1000 м над уровнем моря
    больше 1000 м с 1 % дерейтинг на 100 м
    Класс защиты IP20/NEMA 0
    Цепь главного тока
    Подача питания
    480 В перем. тока, трехфазн.
    Входной ток (150 % перегрузка)ILNA16.5
    Частота сетиfLNГц50/60
    диапазон частотfLNГц45 - 66
    Частота включений сети максимально однократно каждые 30 секунд
    силовая часть
    Ток перегрузки (перегрузка 150 %)ILA24
    макс. пусковой ток (высокая перегрузка)IH%200
    480 В перем. тока, трехфазн.
    Выходная частотаf2Гц0 - 50/60 (макс. 300)
    Частота переключенияfPWMкГц16
    с возможностью регулировки 4 - 32 (слышимый)
    Режим работы Управление V/f
    Регулирование частоты вращения с компенсацией проскальзывания
    Частотная разрешающая способность (заданное значение)ΔfГц0.025
    Расчетный рабочий ток
    при перегрузке 150 %IeA16
    максимальный ток утечки на землю (PE) без двигателяIPEмА< 3,5 AC, < 10 DC
    Типоразмер FS2
    Отвод двигателя
    Указание при 400 В, 50 Гц
    перегрузка 150 %PкВт7.5
    перегрузка 150 %Pл.с.10
    Кажущаяся мощность
    Функция торможения
    Тормозящий момент стандарт макс. 30 % MN
    Тормозящий момент торможения постоянным током с возможностью регулировки до 100 %
    Управляющая часть
    Напряжение заданного значенияUsВ10 В пост. тока (макс. 0,2 мА)
    Аналоговые входы 1, с возможностью настройки, 0 - 10 В пост. тока, 0/4 - 20 мА
    Цифровые входы 4, с возможностью настройки, 10 - 30 В пост. тока
    Релейные выходы 1, с возможностью настройки, замыкатель, 6 A (250 В, перем. ток-1) / 5 A (30 В, пост. ток-1)