NRB5-18GM40-E2-C-V1 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 264607
Артикул «Первый ZIP»:129365
Артикул производителя:NRB5-18GM40-E2-C-V1
Доп. код производителя:264607
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • 5 mm flush
    • Reduction factor = 1
    • Weld Immune
    • Magnetic field resistant
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения5 mm
    УстановкаFlush
    Полярность выходаSwitched high
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 4.05 mm
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC
    Частота переключения0 ... 600 Hz
    ГистерезисTyp. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 15 mA
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1216 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Класс защитыII
    Номинальное напряжение изоляции60 V
    Конструкция, выдерживающая импульсное напряжение800 V
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Чувствительная поверхностьRyton R4
    Диаметр корпуса18 mm