FN3258H-55-34 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 55A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Краткое описание
Артикул производителя FN3258H-55-34 Наименование товара Power Line Filter 0Hz to 60Hz 55A 520VAC Terminal Block Flange Mount Описание товара fn-3258.pdf Категория товара Passives > Circuit Protection > Power Line Filter Количество в упаковке 1 Минимальное количество в заказе 1