FN3270H-320-99 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 320A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Краткое описание
Артикул производителя FN3270H-320-99 Наименование товара Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 320A 520VAC Terminal Block Flange Mount Описание товара fn-3270.pdf Категория товара Passives > Circuit Protection > Power Line Filter Количество в упаковке 1 Минимальное количество в заказе 1