AZM 200ST-T-AS P Schmersal AS interface safety at work 101190921.S
Product photo
Dimensional drawing (miscellaneous)
Contact arrangement
• Solenoid interlock
• Thermoplastic enclosure
• High holding force 2000 N
• 40 mm x 244 mm x 50 mm
• Interlock with protection against incorrect locking.
• Double-insulated
• Long life
• Integrated AS-Interface
• Solenoid supply 24 VDC (Aux)
• Guard locking monitored
Артикул «Первый ZIP»:285765
Артикул производителя:AZM 200ST-T-AS P
Доп. код производителя:101190921.S
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Ordering details
    Product type description
    AZM 200 (1) ST-T-AS (2)P
    (1)
    withoutGuard locking monitored
    BActuator monitored
    BZ
    (2)
    withoutPower to unlock
    APower to lock
  • Информация для заказа
    Артикул101190921
    EAN-код4030661356358
    ECl@ss27-27-26-03
    Утверждение
    AS-i
    TÜV
    USA/CAN
    Классификация
    СтандартыEN ISO 13849-1, IEC 61508, IEC 60947-5-3
    PLUp e
    Категория управления4
    PFH4 x 10-9 / h
    SILUp 3
    Время службы20 Years
    PDF-M
    Глобальные свойства
    Наименование товараAZM 200 AS
    СтандартыEN 50295, EN 60947-5-1, IEC 61508, EN ISO 13849-1, IEC 60947-5-3
    Соответствие Директивам (Да/Нет)Yes
    Количество активирующих направлений1 piece
    Принцип действияElectromechanical
    Рабочий циклMagnet 100 %
    Материал корпусовPlastic, glass-fibre reinforced thermoplastic, self-extinguishing
    Покрытие корпуса None
    Вес512 g
    Исполнительное устройство контролируется (Да/Нет)No
    Время отклика< 60 ms
    Продолжительность действия риска< 120 ms
    Время готовности< 4000 ms
    Механические параметры
    Схема электрического подключенияConnector plug M12, 4-pole
    Механический срок службы> 1.000.000 operations
    Ударопрочность30 g / 11 ms
    Вибростойкость10 Hz ... 150 Hz, Amplitude 0,35 mm
    Сила фиксации30 N
    Сила зажима F2000 N
    Момент затяжки винтов на крышке0,7 Nm ... 1 Nm
    Максимальная скорость срабатывания≤ 2 m/s
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−25 °C
    Максимальная температура окружающей среды+60 °C
    Максимальная температура хранения и транспортировки+85 °C
    Относительная влажность30 % ... 95 %
    Класс защитыIP67 to IEC/EN 60529
    Степень защитыII
    Номинальное импульсное напряжение U imp0,8 kV
    Номинальное напряжение изоляции U i32 VDC
    Категория повышенного напряженияIII
    Степень загрязнения3
    Электрические параметры
    Питание для блокировкиNo
    Электрические характеристики - AS-интерфейс
    Питающее напряжение AS-i26.5 ... 31.6 VDC, Protection against polarity reversal
    Рабочий ток AS-i≤ 100 мА
    Изоляция устройства AS-iInternally short-circuit proof
    версияV 2.1
    ПрофильS-7.B.F.E
    IO-Код0x7
    ID-Код0xB
    ID-Код10xF
    ID-Код20xE
    Канал 1Data bits DI 0/DI 1= dynamic code transmission
    Канал 2Data bits DI 2/DI 3= dynamic code transmission
    DO 0Solenoid control
    DO 1Not used
    DO 2Not used
    DO 3Not used
    P0Safety guard and actuator detected
    P1Solenoid interlock locked
    P2Magnet voltage in tolerance range
    P3Error
    Модуль ввода адреса AS-i0
    Электрические характеристики - Вспомогательное напряжение (Aux)
    Напряжение питания U B24 VDC (−15 % / +10 %) stabilised PELV
    Рабочий ток≤ 500 mA
    Изоляция устройства≤ 4 A (if used in accordance with UL 508)
    LED дисплей переключения состояния
    LED дисплей переключения состояния (Да/Нет)Yes
    (2) красный светодиодDevice error
    (3) желтый светодиодDevice status
    ATEX
    Различные данные
    Применение sliding safety guard,
    removable guard,
    hinged safety guard
    Размеры
    Ширина датчика30 мм
    Высота датчика244 mm
    Длина датчика50 мм