BNS 250-11Z Schmersal Safety sensors 101120670.S
Product photo
Dimensional drawing (basic component)
Characteristic curve
Diagram
• Thermoplastic enclosure
• Small body
• Concealed mounting possible
• 33 mm x 25 mm x 13 mm
• Long life
• no mechanical wear
• Insensitive to transverse misalignment
• Insensitive to soiling
Артикул «Первый ZIP»:282547
Артикул производителя:BNS 250-11Z
Доп. код производителя:101120670.S
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Ordering details
    Product type description
    BNS 250-(1)Z(2)-(3)
    (1)
    111 Normally open contact (NO) / 1 Opener (NC)
    121 Normally open contact (NO) / 2 Opener (NC)
    withoutwithout LED switching conditions display
    Gwith LED switching conditions display
    2187Individual contact outlet (without LED switching conditions display)
  • Информация для заказа
    Артикул101120670
    EAN-код4030661049175
    ECl@ss27-27-24-02
    Утверждение
    BG
    USA/CAN
    EAC certification
    Классификация
    СтандартыEN ISO 13849-1
    B 10d Устройство открывания / Нормально открытый контакт (NC / NO)25.000.000
    ПримечаниеAt max. 20% contact load
    Примечание
    Время службы20 Years
    Глобальные свойства
    Наименование товараBNS 250
    СтандартыIEC 60947-5-3, BG-GS-ET-14
    Соответствие Директивам (Да/Нет)Yes
    Материал корпусовPlastic, glass-fibre reinforced thermoplastic
    Материал оболочки кабеляPVC
    Вес50 g
    Функция мониторинга последующих устройств (Да/Нет)No
    Рекомендуемое исполнительное устройствоBPS 250
    Механические параметры
    Схема электрического подключенияКабель
    Длина кабеля1 m
    Проводники0,25 mm²
    Калибр проводника23
    Условия механической установкиNot flush
    Активная областьFront side
    Гарантированное расстояние срабатывания ВКЛ 4 мм
    Гарантированное расстояние срабатывания ВЫКЛ14 mm
    Тип срабатыванияMagnet
    Направление движенияHead-on with regard to the active surface
    Ударопрочность30 g / 11 ms
    Вибростойкость10 … 55 Hz, Amplitude 1 mm
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−25 °C
    Максимальная температура окружающей среды+70 °C
    Класс защитыIP67
    Электрические параметры
    Тип напряженияVDC
    Частота переключенияMax. 5 Hz
    Напряжение коммутацииMax. 24 VDC
    Ток коммутацииMax. 100 mA
    Коммутационная способностьMax. 1 W
    Выводы
    Конструкция управляющего выходаOther, Reed contakts
    Количество затворов1 piece
    Электрические характеристики - Устройство безопасного вывода
    Количество защищенных полупроводниковых выходов0 piece
    Электрические характеристики - Диагностический выход
    LED дисплей переключения состояния
    LED дисплей переключения состояния (Да/Нет)No
    ATEX
    Категории взрывозащиты для газовNone
    Размеры
    Ширина датчика33 mm
    Высота датчика25 мм
    Длина датчика13 mm