IFL 20-333-11YPG Schmersal Housing construction form: Block
Product photo
Dimensional drawing (basic component)
Diagram
• Design 333
• 1 Cable entry M 20 x 1.5
• Thermoplastic enclosure
• DC 4-wire
• Double-insulated
• Wiring compartment
Артикул «Первый ZIP»:284889
Артикул производителя:IFL 20-333-11YPG
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    Ordering details
    Product type description
    IFL (1)-(2)-(3)(4)(5)(6)
    (1)
    15Switch distance 15 mm
    20Switch distance 20 mm
    (2)
    333Block Design, 112 x 40 x 40 mm
    (3)
    01Opener (NC)
    10Normally open contact (NO)
    10/01Normally open contact (NO) / Opener (NC) with Wiring compartment
    11Normally open contact (NO) / Opener (NC) antivalent
    withoutCable
    DDC 2-wire
    AAlternating current/direct current AC/DC
    YProtection class IP65
    ZProtection class IP67
    (6)
    Nn-type
    Pp-type
  • Информация для заказа
    Описание типа продуктаIFL 20-333-11YPG - Ordering suffix
    Артикул101173918
    EAN-код4030661303055
    ECl@ss27-27-01-01
    Утверждение
    CCC
    Глобальные свойства
    Наименование товараIFL - 333
    СтандартыIEC/EN 60947-5-2; DIN VDE 0660-208
    Соответствие Директивам (Да/Нет)Yes
    Класс защиты операционных ресурсов Protection class 2
    Материал корпусовПластик
    Материал крышкиLuran
    Покрытие корпуса None
    Конструктивная форма корпусаBlock
    Вес160 g
    Механические параметры
    Схема электрического подключенияScrew connection
    Conductor with strain reliefNo
    Максимальное сечение кабеля2 x 1.5 mm²
    Условия механической установкиNot flush
    Расстояние срабатывания20 мм
    Понижающий коэффициент 1 met (Да/Нет)No
    Схема защитыInductive interference protection, Protection against polarity reversal
    Устойчивость к давлению (Да/Нет)No
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−25 °C
    Максимальная температура окружающей среды+70 °C
    Класс защитыIP65 to IEC/EN 60529
    Электрические параметры
    Конструкция элемента управленияNormally open contact (NO) and Opener (NC) (antivalent)
    Количество проводов4 piece
    Тип напряженияDC, direct current
    Минимальное напряжение питания10 V
    Максимальное напряжение питания60 V
    Частота переключенияApprox. 100 Hz
    Падение напряжения U dApprox. 1.5 V (400 mA)
    Рабочий ток I е400 mA
    Ток холостого хода I 0Approx. 5.5 mA (24 V)
    Выводы
    Конструкция управляющего выходаPNP
    LED дисплей переключения состояния
    LED дисплей переключения состояния (Да/Нет)Yes
    ATEX
    Размеры
    Ширина датчика40 мм
    Высота датчика112 mm
    Длина датчика40 мм
    Примечание
    Диаграмма
    Note Diagram
      positive break NC contact
      active
      no active
      Normally-open contact
      Normally-closed contact
    Индекс заказа
    The applicable ordering suffix is added at the end of the part number of the safety switch.
    Order example: IFL 20-333-11YPG-1665-1
    ...- 1665-1Short-circuit- and overload-proof
    Operating current Ie = 0,003 mA
    Voltage drop U
    d approx. 7.5 V