SLC 220-E/R1525-30-RFB Schmersal Safety light curtains 101206261.S
Product photo : Safety Control
Dimensional drawing (basic component)
Contact arrangement
• Protection class IP65
• Safety type 2 in accordance with IEC 61496-1
• Resolution 30 and 80 mm
• Protection field height from 175 mm … 1675 mm
Артикул «Первый ZIP»:284335
Артикул производителя:SLC 220-E/R1525-30-RFB
Доп. код производителя:101206261.S
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    Ordering details
    Product type description
    SLC 220-E/R(1)-(2)RFB-(3)(4)
    (1)
    0175Protection field height 175 mm (Only for Resolution 30 mm)
    0250Protection field height 250 mm (Only for Resolution 30 mm)
    0325Protection field height 325 mm
    0475Protection field height 475 mm
    0625Protection field height 625 mm
    0775Protection field height 775 mm
    0925Protection field height 925 mm
    1075Protection field height 1075 mm
    1225Protection field height 1225 mm
    1375Protection field height 1375 mm
    1525Protection field height 1525 mm
    1675Protection field height 1675 mm
    (2)
    30Resolution 30 mm
    80Resolution 80 mm
    (3)
    withoutIncluded in standard version
    Mmaster
    Sslave (Only for Protection field height from 325 mm up 775 mm)
    withoutRange 0,3 m ... 6 m
    HRange 4 m ... 14 m
  • Информация для заказа
    Артикул101206261
    EAN-код4030661374055
    ECl@ss27-27-27-04
    Утверждение
    TÜV
    USA/CAN
    Классификация
    СтандартыEN ISO 13849-1, IEC 61508
    PLUp d
    Категория управленияUp 2
    Значение PFH3.59 x 10-7 /h
    SILUp 2
    Время службы20 Years
    Глобальные свойства
    Наименование товараSLC 220 Sicherheits-Lichtvorhang
    СтандартыIEC/EN 61496-1/-2
    Соответствие Директивам (Да/Нет)Yes
    Класс защиты операционных ресурсов Protection class 3
    Тип безопасности в соответствии с IEC 61496-12
    Материал корпусовAluminium
    Кодирование луча (Да/Нет)No
    Высота области защиты1525 mm
    Диапазон защитной области300 - 6000 mm
    Время реакции41 ms
    Длина волны датчиков880
    Override possible (Y/N)No
    Muting possible (Y/N)No
    Master/slave functionNo
    Рекомендуемый модуль мониторинга безопасности SRB 301ST
    SCR 211
    Механические параметры
    Detection ability for test bodies30 мм
    Количество лучей60 piece
    Схема электрического подключенияConnector
    Подключение передатчикаConnector plug M12, 8-pole
    Длина кабеля100 m
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−10 °C
    Максимальная температура окружающей среды+50 °C
    Минимальная температура хранения и транспортировки−20 °C
    Максимальная температура хранения и транспортировки+70 °C
    Класс защитыIP65 to IEC/EN 60529
    Электрические параметры
    Конструкция выходного переключающего элемента OSSDPNP
    Потребляемая мощность передатчика4 W
    Потребляемая мощность приемника8 W
    Тип напряженияDC
    Переключение напряжение OSSD в высоком состоянии24 V ± 20%
    Выводы
    Максимальный выходной ток на защищенном выходе 200 mA
    Электрические характеристики - Устройство безопасного вывода
    Количество защищенных полупроводниковых выходов2 piece
    Количество защищенных выходов с контактом0 piece
    LED дисплей переключения состояния
    LED дисплей переключения состояния (Да/Нет)Yes
    ATEX
    Категории взрывозащиты для газовNone
    Размеры
    Высота датчика1554 mm
    Диаметр датчика40 мм
    Примечание
    In case of failure (interruption of the 0 V supply) the maximum leakage current is 1 mA.