SLC 425I-E/R1130-30-RFBC Schmersal Safety light curtains 101207561.S
Product photo : Safety Control
Dimensional drawing (basic component)
Contact arrangement
Contact arrangement
• Protection class IP67
• Safety type 4 in accordance with IEC 61496-1
• Integrated muting und override function
• 1 … 8 Cycles
Артикул «Первый ZIP»:284437
Артикул производителя:SLC 425I-E/R1130-30-RFBC
Доп. код производителя:101207561.S
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Ordering details
    Product type description
    SLC 425I-E/R(1)-(2)-RFBC
    (1)
    0170Protection field height 170 mm
    0250Protection field height 250 mm
    0330Protection field height 330 mm
    0410Protection field height 410 mm
    0490Protection field height 490 mm
    0570Protection field height 570 mm
    0650Protection field height 650 mm
    0730Protection field height 730 mm
    0810Protection field height 810 mm
    0890Protection field height 890 mm
    0970Protection field height 970 mm
    1050Protection field height 1050 mm
    1130Protection field height 1130 mm
    1210Protection field height 1210 mm
    1290Protection field height 1290 mm
    1370Protection field height 1370 mm
    1450Protection field height 1450 mm
    1530Protection field height 1530 mm (Only for Resolution 30 mm)
    1610Protection field height 1610 mm (Only for Resolution 30 mm)
    1690Protection field height 1690 mm (Only for Resolution 30 mm)
    1770Protection field height 1770 mm (Only for Resolution 30 mm)
    14Resolution 14 mm
    30Resolution 30 mm
  • Информация для заказа
    Артикул101207561
    EAN-код4030661378077
    ECl@ss27-27-27-04
    Утверждение
    TÜV
    USA/CAN
    Классификация
    СтандартыEN ISO 13849-1, IEC 61508
    PLUp e
    Категория управленияUp 4
    Значение PFH7.42 x 10-9 /h
    SILUp 3
    Время службы20 Years
    Глобальные свойства
    Наименование товараSLC 425I Sicherheits-Lichtvorhang
    СтандартыIEC/EN 61496-1/-2
    Соответствие Директивам (Да/Нет)Yes
    Класс защиты операционных ресурсов Protection class 3
    Тип безопасности в соответствии с IEC 61496-14
    Материал корпусовAluminium
    Кодирование луча (Да/Нет)Yes
    Высота области защиты1130 mm
    Диапазон защитной области300 - 10000 mm
    Время реакции25 ms
    Длина волны датчиков880
    Override possible (Y/N)Yes
    Уменьшение разрешения (Да/Нет)No
    Muting possible (Y/N)Yes
    Master/slave functionNo
    Каскадирование (Да/Нет)No
    Рекомендуемый модуль мониторинга безопасности SRB 301ST
    SCR 211
    Механические параметры
    Detection ability for test bodies30 мм
    Количество лучей56 piece
    Схема электрического подключенияConnector
    Подключение передатчикаConnector plug M12, 4-pole
    Подключение приемникаConnector plug M12, 8-pole
    Длина кабеля100 m
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−10 °C
    Максимальная температура окружающей среды+50 °C
    Минимальная температура хранения и транспортировки−25 °C
    Максимальная температура хранения и транспортировки+70 °C
    Класс защитыIP67 to IEC/EN 60529
    Электрические параметры
    Конструкция выходного переключающего элемента OSSDPNP
    Потребляемая мощность передатчика4 W
    Потребляемая мощность приемника8 W
    Тип напряженияDC
    Переключение напряжение OSSD в высоком состоянии24 V ± 20%
    Выводы
    Максимальный выходной ток на защищенном выходе 500 mA
    Электрические характеристики - Устройство безопасного вывода
    Количество защищенных полупроводниковых выходов2 piece
    Количество защищенных выходов с контактом0 piece
    LED дисплей переключения состояния
    LED дисплей переключения состояния (Да/Нет)Yes
    ATEX
    Категории взрывозащиты для газовNone
    Размеры
    Высота передатчика1215 mm
    Высота приемника1279 mm
    Диаметр датчика49 mm
    Примечание
    In case of failure (interruption of the 0 V supply) the maximum leakage current is 1 mA.