TESZ1102/S/35 Schmersal Hinge safety switch 101030520.S
Product photo
Dimensional drawing (basic component)
Switch travel diagram
Diagram
• Thermoplastic enclosure
• Double-insulated
• Good resistance to oil and petroleum spirit
• 111,5 mm x 92 mm x 36 mm
• 2 cable entries M 20 x 1.5
• Simple fitting, especially on 35 mm profiles
Артикул «Первый ZIP»:283358
Артикул производителя:TESZ1102/S/35
Доп. код производителя:101030520.S
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Ordering details
    Product type description
    TESZ(1)(2)(3)(4)/(5)(6)/(7)
    (1)
    withoutMaterial of the hinge Aluminium
    XMaterial of the hinge Stainless steel
    Rmechanische Wiederanlaufsperre
    (3)
    101 Opener (NC)
    1021 Opener (NC) / 1 Normally open contact (NO)
    1102 Opener (NC)
    11022 Opener (NC) / 1 Normally open contact (NO)
    11103 Opener (NC)
    (4)
    withoutScrew connection
    ST1male connector bottom (M12, 8-pole)
    ST2Connector above (M12, 8-pole)
    (5)
    withoutwith additional hinge
    Swithout additional hinge
    (6)
    30Suitable for mounting to profile systems 30 mm
    35Suitable for mounting to profile systems 35 mm
    withoutSuitable for mounting to profile systems 40 mm
    45Suitable for mounting to profile systems 45 mm
    withoutswitching angle Opener (NC) at 4°
    switching angle Opener (NC) at 5°
    switching angle Opener (NC) at 8°
  • Информация для заказа
    Артикул101030520
    ECl@ss27-27-26-01
    Утверждение
    BG
    USA/CAN
    Классификация
    СтандартыEN ISO 13849-1
    B 10d нормально замкнутый контакт (NC)2.000.000
    B 10d Нормально разомкнутый контакт (NO)1.000.000
    Время службы20 Years
    Примечание
    Глобальные свойства
    Наименование товараTESZ
    СтандартыIEC/EN 60947-5-1, BG-GS-ET-15
    Соответствие Директивам (Да/Нет)Yes
    Материал корпусовPlastic, glass-fibre reinforced thermoplastic, self-extinguishing
    Материал контактовSilver
    Материал петлиAluminium
    Покрытие корпуса None
    Вес316 g
    Механические параметры
    Схема электрического подключенияScrew connection
    Минимальное сечение кабеля0,5 mm²
    Максимальное сечение кабеля1 mm²
    Механический срок службы> 1.000.000 operations
    Частота переключенияMax. 120/h
    ПримечаниеAll indications about the cable section are including the conductor ferrules.
    Положительный предельный угол10°
    Положительная предельная сила разрыва1 N
    Дополнительная петля (Да/Нет)No
    Монтажная петля (Да/Нет)Yes
    Условия окружающей среды
    Минимальная температура окружающей среды−25 °C
    Максимальная температура окружающей среды+65 °C
    Класс защитыIP65
    Электрические параметры
    Конструкция элемента управленияNormally open contact (NO), Opener (NC)
    Принцип переключенияCreep circuit element
    Количество вспомогательных контактов1 piece
    Количество защитных контактов2 piece
    Номинальное импульсное напряжение U imp2.5 kV
    Номинальное напряжение изоляции U i250 V
    Ток теплового испытания I the2.5 A
    Категория примененияAC-15: 230 V / 2 A,
    DC-13: 24 V / 1 A
    Максимальный номинал предохранителя2 A gG D-fuse
    ATEX
    Размеры
    Ширина датчика111.5 mm
    Высота датчика92 mm
    Длина датчика36 mm
    Подходит для монтажа на профильных системах35 mm