KTB0230CR82 Schneider Electric Canalis - защитные кожухи для вертикальных вводов - 230 мм KTC 1600 A
Артикул «Первый ZIP»:994508
Артикул производителя:KTB0230CR82
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Canalis
    Диапазон Canalis
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Регулируемый защитный кожух
    Краткое имя устройства KTB
    Аксессуар / категория "отдельная деталь" Комплектующие для защиты
    [Icw] номинальный рабочий ток 1600 А с медь
    Длина 830 мм
    Дополнительные характеристики
    Способ крепления Винтами
    Глубина 330 мм