KTB0350CR3 Schneider Electric Canalis - вертикальные защитные кожухи для вводных блоков ER N1…N7 - 350 мм
Артикул «Первый ZIP»:994560
Артикул производителя:KTB0350CR3
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Наименование продукта KT
    Тип изделия или компонента Защитная крышка
    Краткое имя устройства KTB
    Аксессуар / категория "отдельная деталь" Комплектующие для защиты
    [Icw] номинальный рабочий ток 2500 А с алюминий
    2500 А с медь
    2000 А с алюминий
    2000 А с медь
    1600 А с алюминий
    3200 А с медь
    Дополнительные характеристики
    Способ крепления Винтами
    Глубина 350 мм