SR2A101FU Schneider Electric Zelio logic реле компакт 10вх/вых 100-240В
Артикул «Первый ZIP»:990212
Артикул производителя:SR2A101FU
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 16 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Zelio Logic
    Тип изделия или компонента Компактное интеллектуальное реле
    Дополнительные характеристики
    Локальный дисплей С
    <= 200 с FBD программирование
    Время цикла 6...90 мс
    Срок резервного хранения данных 10 лет при 25 °C
    Погрешность хода часов 12 минут в год при 0...55 °C
    6 с/месяц при 25 °C
    Проверки (загрузка) памяти программ при каждом включении питания
    Номинальное напряжение питания [Us] 100...240 V
    Пределы напряжения питания 85...264 В
    Частота сети питания 50/60 Hz
    Потребляемый ток 80 мА при 100 V (без модулей расширения)
    30 мА при 240 V (без модулей расширения)
    Потребляемая мощность, ВА 7 В·А без модулей расширения
    Напряжение развязки 1780 В
    Тип защиты От подключения с обратной полярностью (команды управления не выполняются)
    Количество дискретных входов 6
    Ток дискретного входа 0.6 мА
    Частота дискретного входа 47...53 Hz
    Предельный уровень коммутации напряжения в состоянии 1 >= 79 В для дискретный вход
    Предельный уровень коммутации напряжения в состоянии 0 <= 40 В для дискретный вход
    Предельный уровень коммутации тока в состоянии 1 > 0.17 мА для дискретный вход
    Входной импеданс 350 кОм (дискретный вход)
    Количество выходов 4 релейных выхода выход(ы)
    Пределы выходного напряжения 5...30 V пост. ток (релейный выход)
    Тип контактов Нет для релейный выход
    Выходной тепловой ток 8 A для всех 4 выходов (релейный выход)
    Электрическая прочность 500000 циклы DC-13 при 24 В, 0.6 А для релейный выход в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
    500000 циклы DC-12 при 24 В, 1.5 А для релейный выход в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
    500000 циклы AC-12 при 230 В, 1.5 А для релейный выход в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
    500000 циклы AC-15 при 230 В, 0.9 А для релейный выход в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
    Коммутационная способность, мА >= 10 мА при 12 В (релейный выход)
    Рабочая частота, Гц 0.1 Гц (при Ie) для релейный выход
    10 Гц (режим холостого хода) для релейный выход
    [Uimp] номинальное импульсное напряжение 4 кВ в соответствии с EN/МЭК 60947-1 и EN/МЭК 60664-1
    Часы Без
    Время отклика 10 ms (из сост. 0 в сост. 1) для релейный выход
    50...255 ms с FBD программирование (из сост. 1 в сост. 0) для дискретный вход
    50...255 ms с FBD программирование (из сост. 0 в сост. 1) для дискретный вход
    5 ms (из сост. 1 в сост. 0) для релейный выход
    Тип клемм Винтовые зажимы, зажимная способность: 1 x 0,2...1 x 2,5 мм² AWG 25...AWG 14 жесткий кабель
    Винтовые зажимы, зажимная способность: 2 x 0,2...2 x 1,5 мм² AWG 24...AWG 16 жесткий кабель
    Винтовые зажимы, зажимная способность: 2 x 0,25...2 x 0,75 мм² AWG 24...AWG 18 гибкий с кабельным наконечником
    Винтовые зажимы, зажимная способность: 1 x 0,25...1 x 2,5 мм² AWG 24…AWG 14 гибкий с кабельным наконечником
    Момент затяжки 0.5 Н-м
    Категория перенапряжения III в соответствии с EN/IEC 60664-1
    Масса продукта 0.25 кг
    Условия эксплуатации
    Сертификация C-Tick
    GOST
    UL
    CSA
    GL
    Стандарты EN/IEC 61000-4-12
    EN/МЭК 61000-4-6 уровень 3
    EN/IEC 61000-4-5
    EN/МЭК 61000-4-4 уровень 3
    EN/IEC 60068-2-27 Ea
    EN/IEC 60068-2-6 Fc
    Cтепень защиты IP IP20 (клеммный блок) в соответствии с IEC 60529
    IP40 (передняя панель) в соответствии с IEC 60529
    Директива по ЭМС в соответствии с EN/МЭК 61131-2 зона B
    Помеха излучаемая/наведенная Класс B в соответствии с EN 55022-11 группа 1
    Степень загрязнения 2 в соответствии с EN/IEC 61131-2
    -20...55 °C в соответствии с МЭК 60068-2-1 и МЭК 60068-2-2
    Температура окружающего воздуха при хранении -40...70 °C
    Относительная влажность 95 % без попадания конденсата или капель воды