DLFL-0147-16D3 Schurter Linear/Saturating Choke Wirewound 300uH 16A 25mOhm DCR RDL Box
Артикул «Первый ZIP»:1417220
Артикул производителя:DLFL-0147-16D3
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 693 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараLinear/Saturating Choke Wirewound 300uH 16A 25mOhm DCR RDL Box