SENSOPART-FT-50-UV Sensopart Люминесцентный детектор FT 50-UV
Люминесцентный детектор FT 50-UV SENSOPART
Артикул «Первый ZIP»:840939
Артикул производителя:SENSOPART-FT-50-UV
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос в течение 5 дней.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • The FT 50-UV Model is a luminescence sensor developed by Sensopart. It is supplied with 500 Hz switching frequency, and a PNP switching output. The system also comes with a scanning distance of 5 mm to 50 mm. In addition, this unit uses a M12 5 pins connection type plug.