SIT1602AI-23-18E-25.000000G Si Time Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Краткое описание
Артикул производителя SIT1602AI-23-18E-25.000000G Наименование товара Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R Описание товара 37569279206747416sit1602-datasheet.pdf Категория товара Passives > Frequency Controls > Oscillator Misc Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250