SIT1602BI-12-33E-4.000000G Si Time Oscillator MEMS 4MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Краткое описание
Артикул производителя SIT1602BI-12-33E-4.000000G Наименование товара Oscillator MEMS 4MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R Описание товара sit1602b-rev1p05.pdf Категория товара Passives > Frequency Controls > MEMS Oscillators Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250