SIT1618BE-72-18E-25.000000G Si Time -40 to 105C, 2016, 25ppm, 1.8V, 25MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Краткое описание
Артикул производителя SIT1618BE-72-18E-25.000000G Наименование товара -40 to 105C, 2016, 25ppm, 1.8V, 25MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm Категория товара Passives > Frequency Controls > MEMS Oscillators Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250