SIT2001BI-S2-33E-26.000000G Si Time Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569500
Артикул производителя:SIT2001BI-S2-33E-26.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R