SIT2018BE-S1-XXN-26.000000G Si Time -40 to 105C, SOT23, 20ppm, 2.25V-3.63V, 26MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Краткое описание
Артикул производителя SIT2018BE-S1-XXN-26.000000G Наименование товара -40 to 105C, SOT23, 20ppm, 2.25V-3.63V, 26MHz, NC, Default, 250 pcs T&R 8 mm Категория товара Passives > Frequency Controls > MEMS Oscillators Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250