SIT3701AC-42-25F-89.08800X Si Time Oscillator MEMS 89.088MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 60% 2.5V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569538
Артикул производителя:SIT3701AC-42-25F-89.08800X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 89.088MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 60% 2.5V 4-Pin QFN EP SMD T/R