SIT5156AICFA-33E0-48.000000X Si Time Oscillator MEMS 48MHz ±1ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 10-Pin CQFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569617
Артикул производителя:SIT5156AICFA-33E0-48.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 48MHz ±1ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 10-Pin CQFN SMD T/R