SIT5157AC-FK-33E0-64.000000X Si Time -20 to 70C, 5032, 0.5ppm, 3.3V, 64MHz, -, TCXO OE, 0, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569619
Артикул производителя:SIT5157AC-FK-33E0-64.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товара-20 to 70C, 5032, 0.5ppm, 3.3V, 64MHz, -, TCXO OE, 0, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm