SIT5357AE-FQ033IH-100.000000X Si Time -40 to 105C, 5032, 0.1ppm, 3.3V, 100MHz, 0, DCTCXO OE, 200, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569645
Артикул производителя:SIT5357AE-FQ033IH-100.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 105C, 5032, 0.1ppm, 3.3V, 100MHz, 0, DCTCXO OE, 200, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm