ACM1211-102-2PL-TL01 TDK - Teridian Common Mode Chokes Dual 33.7uH 1kOhm 100MHz 6A 0.014Ohm DCR SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1610624
Артикул производителя:ACM1211-102-2PL-TL01
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 133 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 33.7uH 1kOhm 100MHz 6A 0.014Ohm DCR SMD T/R