1536600 Turck Индуктивный датчикс аналоговым выходом WI70-M18-LIU5
  • Тип: WI70-M18-LIU5
  • Заказной номер: 1536600
  • Цилиндр с резьбой, M18 x 1
  • 4‐проводн. DC, 15…30 В DC
  • аналоговый выход
  • 0…10 В и 4…20 мА
  • кабельное соединение
  • Артикул «Первый ZIP»:774191
    Наличие
    Наличие
    Только под заказ.
    Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
    Цена
    Цена
    Требуется запрос производителю.
    • Технические характеристики
      Предпочитаемый тип
      EAN4047101072761
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27270802 -/- Индуктивные датчики положения
      Корпусцилиндр с резьбой
      Макс. диапазон измерения70 мм