1634843 Turck Индуктивный датчикдля пищевой индустрии BI15U-EM30WD-AN6X
  • Тип: BI15U-EM30WD-AN6X
  • Заказной номер: 1634843
  • цилиндр с резьбой, M30 x 1.5
  • нерж. сталь, 1.4404
    • Фронт. поверхность из ЖК полимера
    • Без редукции
    • Устойчив к магнитным полям
    • Температура -40 °C … +100 °C
    • Высокая степень защиты IP69K, для тяжелых внешних условий
    • Двойное уплотнение
    • Защита от воздействия основных кислотных и щелочных моющих средств
    • Лазерная маркировка датчика 3‐проводной DC, 10…30 В DC
    • нормально открытый npn-выход
    • кабельное соединение
  • Артикул «Первый ZIP»:774317
    • Технические характеристики
      Предпочитаемый тип
      EAN4047101129069
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27270101 -/- Индуктивные датчики приближения
      Корпусцилиндр с резьбой
      Номинальное рабочее расстояние15 мм
      Рабочее напряжениеПостоянный ток
      Выходные функцииНО контакт
      Выходная функцияNPN
      Электрическое подключениекабель
      Материал корпусаНержавеющая сталь
      Условия монтажазаподлицо
      Условия монтажазаподлицо
      механические особенности10 bar
      Специальные характеристикиUprox®+смытыйфактор 1Sn+MF защищенный T -40 °CT +100 °C