3071219 Turck Излучатель SLSE14-1200Q5
  • Тип: SLSE14-1200Q5
  • Заказной номер: 3071219
    • Разъем "папа", М12 х 1, 5-конт.
    • Тестируемая функция
      • Степень защиты IP65
      • Настройка при помощи DIP-переключателя
        • Рабочее напряжение 24 В DC +‐15%
        • Разрешение 14 мм
        • Поле сканирования 1200 мм