Y0007200R000V0L Vishay Precision Group Res Metal Foil 200 Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1397249
Артикул производителя:Y0007200R000V0L
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Metal Foil 200 Ohm 0.005% 0.6W ±2ppm/C RDL Bulk