GTOMO15200GE00MS00 Wima Cap Film 20uF 1000V PP 20% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1425802
Артикул производителя:GTOMO15200GE00MS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 20uF 1000V PP 20% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk