BGL0025 Balluff BGL 80A-003-S49
Артикул «Первый ZIP»:1335169
Артикул производителя:BGL0025
Доп. код производителя:BGL 80A-003-S49
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Ширина вилки80 мм
    СерияA
    Размер светового пятнаØ 0.3 mm Испускание света
    Материал корпусацинк, Литье под давлением
    Принцип действияВилочный фоторелейный барьер
    Характеристика струис коллимацией
    Размеры10 x 100 x 88 mm