TLC/10A-471M-00 Fastron Line Choke Toroid 470uH 20% 1KHz Iron 10A 63mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1423471
Артикул производителя:TLC/10A-471M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараLine Choke Toroid 470uH 20% 1KHz Iron 10A 63mOhm DCR RDL Loose