TLC/5A-102M-00 Fastron Line Choke Toroid 1mH 20% 1KHz Iron 5A 160mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1434352
Артикул производителя:TLC/5A-102M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараLine Choke Toroid 1mH 20% 1KHz Iron 5A 160mOhm DCR RDL Loose