TLC/5A-471M-00 Fastron Line Choke Toroid 470uH 20% 1KHz Iron 5A 110mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1434353
Артикул производителя:TLC/5A-471M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараLine Choke Toroid 470uH 20% 1KHz Iron 5A 110mOhm DCR RDL Loose