DD2605 IFM Системы оценки, блоки питания: DD2605 |‌ MONITOR/FR-2N/110-240VAC/DC
1: OLED-дисплей<br/>2: Кнопки для программирования<br/>3: Светодиоды
Артикул «Первый ZIP»:13372
Артикул производителя:DD2605
Доп. код производителя:MONITOR/FR-2N/110-240VAC/DC
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Характеристики
    МОНИТОР
    FR-2N
    Установка корпуса на DIN-рейку
    импульсные входы NAMUR с контролем обрыва цепи
    2 релейных выхода
    2 транзисторных выхода
    программируемый
    Функция самотестирования без необходимости подачи импульсов на вход
    Электронная блокировка
    Область применения
    Электронные данные
    Номинальное напряжение [V]110...240 AC (50...60 Hz) / 27 DC (typ. 24 DC)
    Допуск напряжения [%]-20...+10
    Мощность [VA]5 (3 W)
    Дополнительное питание для датчиков [V]8,2 DC
    Входы
    NAMUR (EN 50227) вспомогательное питание: 8,2 В DC; защита от короткого замыкания контроль обрыва провода: < 0,1 мА / > 6,0 мА входная частота (макс.): 5 кГц (соответствует мин. длительности импульса/паузы 0,1 мс)
    Выходы
    Реле
    Транзистор
    Предельная нагрузка на выход6 A (250 V AC); B300, R300
    Транзисторные выходыPnp; внешнее питание коммутируемое напряжение/ток: 24 V DC / max.15 mA; защита от коротких замыканий
    Диапазон измерения / настройки
    Настройка параметров в пределах [имп./мин.]1...60000 (0,1...1000 Hz)
    Точность/ погрешность
    Погрешность измерения [в % от диапазона]< 1
    Условия эксплуатации
    Температура окружающей среды [°C]-40...60
    Температура хранения [°C]-40...85
    Степень защиты корпуса / клеммных зажимовIP 50 / IP 20
    Испытания / одобрения
    Механические данные
    Материалпластмасса
    Вес [kg]0,366
    Дисплеи / Элементы управления
    Входной сигнал LEDжёлтый (импульс на входе); красный (ошибка при подключении)
    ИндикацияOLED-дисплей  128 x 64 точки selbstleuchtend
    электрическое подключение
    Электрическое подсоединениедвухкамерные клеммные колодки 2 x 2,5 мм² (2 x AWG 14)
    Назначение жил кабеля при подключении
    1:  DC Напряжение подсоединения (L-)
    2:  DC Напряжение подсоединения (L+)
    3:  питание Транзисторные выходы (L+)
    4:  ошибка на выходе 1
    5:  8.2 V DC питание датчика 1 (L-)
    6:  8.2 V DC питание датчика 1 (L+)
    7:  AC Напряжение подсоединения (L)
    8:  AC Напряжение подсоединения (N)
    9:  n.c.
    10:  ошибка на выходе 2
    11:  8.2 V DC питание датчика 2 (L-)
    12:  8.2 V DC питание датчика 2 (L+)
    13:  реле 1 (общий блок)
    14:  реле 1 (нормально открытый)
    15:  реле 1 (NC)
    16:  Транзисторный выход 1 pnp
    17:  Возврат, сброс 1 pnp
    18:  Возврат, сброс 2 pnp
    19:  реле 2 (общий блок)
    20:  реле 2 (нормально открытый)
    21:  реле 2 (NC)
    22:  n.c.
    23:  n.c.
    24:  Транзисторный выход 2 pnp
    Примечания
    Прибор соответствует категории II перегрузки по напряжению ; степень герметизации 2
    Упаковочная величина [штука]1
  • Технические характеристикиDD2605.pdf
Товар на сайте производителя: IFM DD2605
О компании IFM
Компания ifm electronic была основана 29 октября 1969 года Герхардом Мархофером и Робертом Баком. С момента своего основания компания специализируется на разработке и производстве бесконтактных датчиков, начав с индуктивных сенсоров для напряжения 220 В. Сегодня ifm electronic является ведущим мировым производителем компонентов для промышленной автоматизации, предлагая широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности.