50121911 Leuze Single beam safety device transmitter SLS46CI-70.K28-M12
Артикул «Первый ZIP»:726175
Артикул производителя:50121911
Доп. код производителя:SLS46CI-70.K28-M12
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    Серия46C
    Характеристики
    Тип2,В IEC/EN 61496
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)900 years,В EN ISO 13849-1
    Время службы20 years,В EN ISO 13849-1
    Оптические параметры
    Рабочий диапазон5 ... 70 m
    Предел рабочего диапазона5 ... 80 m
    Источник светаLED,В Infrared
    Длина световой волны светодиода940 nm
    Формы передаваемых сигналовPulsed
    Класс безопасности светодиода1
    Временные характеристики
    Частота переключения250 Hz
    Время отклика2.5 ms
    Электрические параметры
    Защитная цепьPolarity reversal protection, Short circuit protected
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания24 V,В DC,В -20 ... 20 %
    Входы: Количество активационных входов1 Piece(s)
    Соединение
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: ФункцияVoltage supply, Signal IN
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: МатериалPlastic
    Соединение 1: Количество выводов4 -pin
    Механические параметры
    КонструкцияCubic
    Размер20.5 mmВ xВ 76.3 mmВ xВ 44 mm
    Материал корпусаPlastic,В PC-PBT
    Материал крышки объективаPlastic (PMMA)
    Вес нетто50 g
    Цвет корпусаRed
    Тип крепленияThrough-hole mounting
    Эксплуатация и дисплей
    Тип дисплеяLED
    Количество светодиодов2 Piece(s)
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 60 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-30 ... 70 В°C