50121919 Leuze Single beam safety device receiver SLE46CI-70.K2/4P-M12
Артикул «Первый ZIP»:726176
Артикул производителя:50121919
Доп. код производителя:SLE46CI-70.K2/4P-M12
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    Серия46C
    Характеристики
    Тип2,В IEC/EN 61496
    Уровень производительности (PL)C,В EN ISO 13849-1
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)900 years,В EN ISO 13849-1
    Время службы20 years,В EN ISO 13849-1
    Категория4,В EN ISO 13849
    Временные характеристики
    Частота переключения250 Hz
    Время отклика2.5 ms
    Электрические параметры
    Защитная цепьPolarity reversal protection, Short circuit protected
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания24 V,В DC,В -20 ... 20 %
    Выходы: Количество цифровых коммутационных выходов2 Piece(s)
    Выходы: Коммутационный выход 1Transistor,В PNP
    Выходы: Переключающий элементTransistor,В PNP
    Выходы: Принцип переключенияDark switching
    Выходы: Принцип переключенияLight switching
    Выходы: Коммутационный выход 2Transistor,В PNP
    Выходы: ФункцияSwitching output
    Соединение
    Количество подключений1 Piece(s)
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: ФункцияVoltage supply, Signal OUT
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: МатериалPlastic
    Соединение 1: Количество выводов4 -pin
    Механические параметры
    КонструкцияCubic
    Размер20.5 mmВ xВ 76.3 mmВ xВ 44 mm
    Материал корпусаPlastic,В PC-PBT
    Материал крышки объективаPlastic (PMMA)
    Вес нетто50 g
    Цвет корпусаRed
    Тип крепленияThrough-hole mounting
    Эксплуатация и дисплей
    Тип дисплеяLED
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 60 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-30 ... 70 В°C