68003122 Leuze Safety light curtain receiver MLC530R14-2250
Артикул «Первый ZIP»:725510
Артикул производителя:68003122
Доп. код производителя:MLC530R14-2250
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    СерияMLCВ 500
    Тип устройствReceiver
    ПрименениеFinger protection
    Характеристики
    Тип4,В IEC/EN 61496
    SIL3,В IEC 61508
    SILCL3,В IEC/EN 62061
    Уровень производительности (PL)E,В EN ISO 13849-1
    PFHD0.00000000773 per hour
    Время службы20 years,В EN ISO 13849-1
    Категория4,В EN ISO 13849
    Параметры защитной зоны
    Разрешение14 mm
    Высота защитной зоны2,250 mm
    Оптические параметры
    СинхронизацияOptical between transmitter and receiver
    Временные характеристики
    Время отклика48 ms
    Перезапуск времени задержки100 ms
    Электрические параметры
    Защитная цепьOvervoltage protection, Short circuit protected
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания24 V,В DC,В -20 ... 20 %
    Рабочие характеристики: Потребляемый ток, макс.150 mA
    Рабочие характеристики: Предохранитель2В A semi time-lag
    Входы: Количество цифровых коммутационных входов3 Piece(s)
    Входы: Коммутационные входыDigital switching input
    Входы: Высокое напряжение переключения, мин.18 V
    Входы: Низкое напряжение переключения, макс.2.5 V
    Входы: Напряжение переключения, станд.22.5 V
    Входы: Тип напряженияDC
    Выходы: Количество коммутационных выходов для обнаружения неисправностей (OSSD)2 Piece(s)
    Выходы: Коммутационные выходы для обнаружения неисправностейSafety-related switching output OSSD
    Выходы: Тип напряженияDC
    Выходы: Токовая нагрузка, макс.380 mA
    Выходы: Нагрузка индуктивности2,000 ВµH
    Выходы: Допустимая нагрузка0.3 ВµF
    Выходы: Остаточный ток, макс.0.2 mA
    Выходы: Остаточный ток, станд.0.002 mA
    Выходы: Падение напряжения1.5 V
    Выходы: Коммутационный выход 1 для обнаружения неисправностейTransistor,В PNP
    Выходы: Переключающий элементTransistor,В PNP
    Выходы: Коммутационный выход 2 для обнаружения неисправностейTransistor,В PNP
    Соединение
    Количество подключений1 Piece(s)
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: ФункцияMachine interface
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: МатериалMetal
    Соединение 1: Количество выводов8 -pin
    Свойства кабеля: Допустимое поперечное сечение провода, станд.0.25 mmВІ
    Свойства кабеля: Длина соединительного кабеля, макс.100 m
    Свойства кабеля: Допустимое сопротивление кабеля при нагрузке, макс.200 О©
    Механические параметры
    Размер29 mmВ xВ 2,316 mmВ xВ 35.4 mm
    Материал корпусаMetal,В Aluminum
    Материал крышки объективаPlastic (PMMA)
    Материал заглушекDiecast zinc
    Вес нетто2,400 g
    Цвет корпусаYellow, RAL 1021
    Тип крепленияGroove mounting, Mounting on Device Column, Swivel mount, Mounting bracket
    Эксплуатация и дисплей
    Тип дисплеяLED, 7‑segment display
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 55 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-30 ... 70 В°C
    Относительная влажность (без конденсации)0 ... 95 %