68003407 Leuze Safety light curtain receiver MLC530R40-750
Артикул «Первый ZIP»:725568
Артикул производителя:68003407
Доп. код производителя:MLC530R40-750
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    Тип устройствReceiver
    ПрименениеHand protection, Access guarding, Danger zone guarding
    Параметры защитной зоны
    Разрешение40 mm
    Высота защитной зоны750 mm
    Временные характеристики
    Время отклика8 ms
    Перезапуск времени задержки100 ms
    Электрические параметры
    Защитная цепьOvervoltage protection, Short circuit protected
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания24 V,В DC,В -20 ... 20 %
    Рабочие характеристики: Потребляемый ток, макс.150 mA
    Рабочие характеристики: Предохранитель2В A semi time-lag
    Выходы: Нагрузка индуктивности2,000 ВµH
    Выходы: Допустимая нагрузка0.3 ВµF
    Выходы: Остаточный ток, макс.0.2 mA
    Выходы: Остаточный ток, станд.0.002 mA
    Выходы: Падение напряжения1.5 V
    Механические параметры
    Размер29 mmВ xВ 816 mmВ xВ 35.4 mm
    Материал заглушекDiecast zinc
    Вес нетто900 g
    Цвет корпусаYellow, RAL 1021
    Тип крепленияGroove mounting, Mounting on Device Column, Swivel mount, Mounting bracket
    Эксплуатация и дисплей
    Тип дисплеяLED, 7‑segment display
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 55 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-30 ... 70 В°C
    Относительная влажность (без конденсации)0 ... 95 %