68009315 Leuze Safety light curtain receiver MLC530R30-1500-SPG
Артикул «Первый ZIP»:725612
Артикул производителя:68009315
Доп. код производителя:MLC530R30-1500-SPG
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Тип устройствReceiver
    ПрименениеHand protection, Smart Process Gating
    Параметры защитной зоны
    Разрешение30 mm
    Высота защитной зоны1,500 mm
    Электрические параметры
    Защитная цепьShort circuit protected, Overvoltage protection
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания24 V,В DC,В -20 ... 20 %
    Рабочие характеристики: Потребляемый ток, макс.150 mA
    Рабочие характеристики: Предохранитель2В A semi time-lag
    Выходы: Нагрузка индуктивности2,000 ВµH
    Выходы: Допустимая нагрузка0.3 ВµF
    Выходы: Остаточный ток, макс.0.2 mA
    Выходы: Остаточный ток, станд.0.002 mA
    Выходы: Падение напряжения1.5 V
    Механические параметры
    Размер29 mmВ xВ 1,566 mmВ xВ 35.4 mm
    Материал заглушекDiecast zinc
    Вес нетто1,650 g
    Цвет корпусаYellow, RAL 1021
    Тип крепленияMounting on Device Column, Swivel mount, Mounting bracket, Groove mounting
    Эксплуатация и дисплей
    Тип дисплея7‑segment display, LED
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 55 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-30 ... 70 В°C
    Относительная влажность (без конденсации)0 ... 95 %