68017104 Leuze Safety light curtain receiver MLC510R14-450H/A
Артикул «Первый ZIP»:724450
Артикул производителя:68017104
Доп. код производителя:MLC510R14-450H/A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    СерияMLCВ 500
    Тип устройствReceiver
    КаскадныйHost
    ПрименениеFinger protection
    Характеристики
    Тип4,В IEC/EN 61496
    SIL3,В IEC 61508
    SILCL3,В IEC/EN 62061
    Уровень производительности (PL)E,В EN ISO 13849-1
    PFHD0.00000000773 per hour
    Время службы20 years,В EN ISO 13849-1
    Категория4,В EN ISO 13849
    Параметры защитной зоны
    Разрешение14 mm
    Высота защитной зоны450 mm
    Оптические параметры
    Количество лучей45 Piece(s)
    СинхронизацияOptical between transmitter and receiver
    Временные характеристики
    Время отклика11 ms,В plus response times of the middle guest/guest devices
    Перезапуск времени задержки100 ms
    Электрические параметры
    Защитная цепьShort circuit protected, Overvoltage protection
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания26.5 ... 31.6 V
    Рабочие характеристики: Потребление тока из AS-i цепи150 mA
    Интерфейс
    ТипAS-Interface Safety at Work
    AS-i: ФункцияProcess
    AS-i: AS-i профильS-0.B.F
    AS-i: Адрес подчиненного устройства1..31 programmable, default=0
    AS-i: Время цикла согласно спецификации AS-iMax. 5 ms
    Соединение
    Количество подключений2 Piece(s)
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: ФункцияMachine interface
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: МатериалMetal
    Соединение 1: Количество выводов5 -pin
    Соединение 2: Тип соединенияCable with connector
    Соединение 2: ФункцияCascade, guest Out, Cascade, middle guest Out
    Соединение 2: Длина кабеля330 mm
    Соединение 2: Материал оболочкиPUR
    Соединение 2: Размер резьбыM12
    Соединение 2: МатериалPlastic
    Соединение 2: Количество выводов8 -pin
    Свойства кабеля: Допустимое поперечное сечение провода, станд.0.25 mmВІ
    Свойства кабеля: Длина соединительного кабеля, макс.100 m
    Свойства кабеля: Допустимое сопротивление кабеля при нагрузке, макс.200 О©
    Механические параметры
    Размер29 mmВ xВ 516 mmВ xВ 35.4 mm
    Материал корпусаMetal,В Aluminum
    Материал крышки объективаPlastic (PMMA)
    Материал заглушекDiecast zinc
    Вес нетто675 g
    Цвет корпусаYellow, RAL 1021
    Тип крепленияMounting bracket, Swivel mount, Groove mounting
    Эксплуатация и дисплей
    Тип дисплеяLED
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация0 ... 55 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-25 ... 70 В°C
    Относительная влажность (без конденсации)0 ... 95 %