68091310 Leuze Safety light curtain receiver MLC310R30-1050
Артикул «Первый ZIP»:725704
Артикул производителя:68091310
Доп. код производителя:MLC310R30-1050
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    СерияMLC 300
    Тип устройствReceiver
    ПрименениеHand protection
    Характеристики
    Тип2,В IEC/EN 61496
    SIL1,В IEC 61508
    SILCL1,В IEC/EN 62061
    Уровень производительности (PL)C,В EN ISO 13849-1
    PFHD0.0000000506 per hour
    Время службы20 years,В EN ISO 13849-1
    Категория2,В EN ISO 13849
    Параметры защитной зоны
    Разрешение30 mm
    Высота защитной зоны1,050 mm
    Оптические параметры
    СинхронизацияOptical between transmitter and receiver
    Временные характеристики
    Время отклика10 ms
    Перезапуск времени задержки100 ms
    Электрические параметры
    Защитная цепьOvervoltage protection, Short circuit protected
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания24 V,В DC,В -20 ... 20 %
    Рабочие характеристики: Потребляемый ток, макс.150 mA
    Рабочие характеристики: Предохранитель2В A semi time-lag
    Выходы: Количество коммутационных выходов для обнаружения неисправностей (OSSD)2 Piece(s)
    Выходы: Коммутационные выходы для обнаружения неисправностейSafety-related switching output OSSD
    Выходы: Высокое напряжение переключения, мин.18 V
    Выходы: Низкое напряжение переключения, макс.2.5 V
    Выходы: Напряжение переключения, станд.22.5 V
    Выходы: Тип напряженияDC
    Выходы: Токовая нагрузка, макс.380 mA
    Выходы: Нагрузка индуктивности2,000 ВµH
    Выходы: Допустимая нагрузка0.3 ВµF
    Выходы: Остаточный ток, макс.0.2 mA
    Выходы: Остаточный ток, станд.0.002 mA
    Выходы: Падение напряжения1.5 V
    Выходы: Коммутационный выход 1 для обнаружения неисправностейTransistor,В PNP
    Выходы: Переключающий элементTransistor,В PNP
    Выходы: Коммутационный выход 2 для обнаружения неисправностейTransistor,В PNP
    Соединение
    Количество подключений1 Piece(s)
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: ФункцияMachine interface
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: МатериалMetal
    Соединение 1: Количество выводов5 -pin
    Свойства кабеля: Допустимое поперечное сечение провода, станд.0.25 mmВІ
    Свойства кабеля: Длина соединительного кабеля, макс.100 m
    Свойства кабеля: Допустимое сопротивление кабеля при нагрузке, макс.200 О©
    Механические параметры
    Размер29 mmВ xВ 1,116 mmВ xВ 35.4 mm
    Материал корпусаMetal,В Aluminum
    Материал крышки объективаPlastic (PMMA)
    Материал заглушекDiecast zinc
    Вес нетто1,200 g
    Цвет корпусаYellow, RAL 1021
    Тип крепленияGroove mounting, Mounting on Device Column, Swivel mount, Mounting bracket
    Эксплуатация и дисплей
    Тип дисплеяLED
    Количество светодиодов2 Piece(s)
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация0 ... 55 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-25 ... 70 В°C
    Относительная влажность (без конденсации)0 ... 95 %