GTOMG06100GE00KS00 Wima Cap Film 100uF 400V PP 10% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1425789
Артикул производителя:GTOMG06100GE00KS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 100uF 400V PP 10% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk